
Zalman
Zalman T4 PLUS Mini Tower Blanco
Cajas y fuentesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CJ11671031EAN: 8800263650262
Descripción
Zalman T4 PLUS. Factor de forma: Mini Tower, Tipo: PC, Color del producto: Blanco. Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120,140 mm, Diámetro de ventiladores secundarios soportados: 120 mm, Ventiladores traseros instalados: 1x 120 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5". Ancho: 208 mm, Profundidad: 385 mm, Altura: 425 mm
Especificaciones
| Peso | 3,9 kg |
| Tipo | PC |
| Ancho | 208 mm |
| Altura | 425 mm |
| Material | Plástico, Acero, Vidrio templado |
| Profundidad | 385 mm |
| Iluminación | Si |
| Adecuado para | Juego |
| Factor de forma | Mini Tower |
| Salida de audio | Si |
| Ventana lateral | Si |
| Entrada de audio | Si |
| Filtro anti-polvo | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Iluminación de color | Multi |
| Iluminación ubicación | Lado |
| Máxima longitud de PSU | 14 cm |
| Número de puertos 3.5" | 1 |
| Número de bahías 2.5'' | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Número de ranuras de expansión | 4 |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 120 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 15,7 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 32 cm |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Hasta Micro-ATX |
| Tamaños compatibles con el radiador frontal | 120,140,240 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador trasero | 120 mm |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados | 2 |
| Tamaños compatibles con el radiador superior | 120,240 mm |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120,140 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Diámetro de ventiladores secundarios soportados | 120 mm |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 2 |
| Número de ventiladores laterales soportados (max.) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Número de ventiladores inferiores soportados (max.) | 2 |
| Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados | 120 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado