
Zalman
Zalman Z1 ICEBERG BLACK carcasa de ordenador Mini Tower Negro
Cajas y fuentesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CJ11671019EAN: 8809213762758
Descripción
Zalman Z1 ICEBERG BLACK. Factor de forma: Mini Tower, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Ventiladores frontales instalados: 2x 120 mm, Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120 mm, Ventiladores traseros instalados: 1x 120 mm. Ancho: 221 mm, Profundidad: 409 mm, Altura: 426 mm
Especificaciones
| Peso | 5 kg |
| Tipo | PC |
| Ancho | 221 mm |
| Altura | 426 mm |
| Material | Plástico, Acero, Vidrio templado |
| Profundidad | 409 mm |
| Factor de forma | Mini Tower |
| Ventana lateral | Si |
| Color del producto | Negro |
| Botón de restaurar | Si |
| Máxima longitud de PSU | 21 cm |
| Número de bahías 2.5'' | 3 |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Panel(es) de vidrio templado | Si |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 120 mm |
| Ventiladores frontales instalados | 2x 120 mm |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 16 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 33 cm |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Hasta Micro-ATX |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados | 2 |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 140 mm |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 3 |
| Número de ventiladores inferiores soportados (max.) | 0 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado