
Zalman
Zalman Z9 Iceberg ATX Mid Tower PC Case, White fan Midi Tower Blanco
Cajas y fuentesSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CJ11671010EAN: 8809213767876
Descripción
Zalman Z9 Iceberg ATX Mid Tower PC Case, White fan. Factor de forma: Midi Tower, Tipo: PC, Color del producto: Blanco. Ventiladores frontales instalados: 1x 140 mm, Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120,140,200 mm, Ventiladores traseros instalados: 1x 140 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5". Ancho: 245 mm, Profundidad: 473 mm, Altura: 496 mm
Especificaciones
| Peso | 9,6 kg |
| Tipo | PC |
| Ancho | 245 mm |
| Altura | 496 mm |
| Material | Plástico, Acero |
| Profundidad | 473 mm |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Ventana lateral | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Botón de restaurar | Si |
| Máxima longitud de PSU | 27 cm |
| Número de puertos 3.5" | 2 |
| Número de bahías 2.5'' | 3 |
| Número de puertos 5.25" | 0 |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Panel(es) de vidrio templado | Si |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 140 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Ventiladores frontales instalados | 1x 140 mm |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 18,5 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 39 cm |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Hasta EATX |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120,140 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados | 3 |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120,140,200 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120,140 mm |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 3 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado