
Zalman
Zalman ZM-DF120 A3 BLACK sistema de refrigeración para ordenador Placa base Ventilador 12,4 cm Negro 1 pieza(s)
RefrigeraciónSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: VE1067237EAN: 8800263650934
Descripción
Zalman ZM-DF120 A3 BLACK. Tipo: Ventilador, Diámetro de ventilador: 12,4 cm, Velocidad de rotación (mín.): 800 RPM, Velocidad de rotación (máx.): 2300 RPM, Tipo de soporte: Rodamiento de bolas. Ancho: 124 mm, Profundidad: 120 mm, Altura: 25 mm. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Tipo | Ventilador |
| Ancho | 124 mm |
| Altura | 25 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Tipo de soporte | Rodamiento de bolas |
| tensión nominal | 12 V |
| Conector de bomba | 4 pines |
| Color del producto | Negro |
| Intensidad nominal | 0,28 A |
| Consumo energético | 3,36 W |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Localización adecuada | Placa base |
| Diámetro de ventilador | 12,4 cm |
| Número de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
| Velocidad de rotación (máx.) | 2300 RPM |
| Velocidad de rotación (mín.) | 800 RPM |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 34,5 dB |
| Presión estática del ventilador | 2,13 mmH2O |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado