
Zalman
Zalman ZM-FH10 SV auricular / audífono accesorio Soporte para auriculares
AuricularesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CJ1167995EAN: 8809213762598
Descripción
Zalman ZM-FH10 SV. Tipo de producto: Soporte para auriculares, Material: Aluminio, Caucho, Acero. Peso: 88 g. Color del producto: Plata
Especificaciones
| Peso | 88 g |
| Ancho | 25 mm |
| Altura | 84 mm |
| Material | Aluminio, Caucho, Acero |
| Profundidad | 13,3 mm |
| Tipo de producto | Soporte para auriculares |
| Color del producto | Plata |
| Peso máximo de carga | 1,8 kg |
| Funciones de protección | Resistente a rayones |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado