
Zalman
Zalman ZM-HPS310 BK auricular y casco Auriculares Alámbrico Diadema Juego Negro
AuricularesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: GA0267386EAN: 8809213763953
Descripción
Zalman ZM-HPS310 BK. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Juego. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 2,2 m. Peso: 243 g. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Peso | 243 g |
| Ancho | 187 mm |
| Altura | 201 mm |
| Profundidad | 91 mm |
| Obstrucción | 32 O |
| Conexión USB | Si |
| Estilo de uso | Diadema |
| Color del cable | Negro |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Uso recomendado | Juego |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Longitud de cable | 2,2 m |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 106 dB |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Potencia máxima de entrada | 30 mW |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Micrófono, impedancia de salida | 2200 O |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado