
Zalman
Zalman ZM-HPS650W Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Juego Bluetooth Negro
AuricularesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: GA0267389EAN: 8800263650088
Descripción
Zalman ZM-HPS650W. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Juego. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Peso: 210 g. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Peso | 210 g |
| Ancho | 194 mm |
| Funda | Si |
| Altura | 72 mm |
| Batería | Si |
| Audifonos | Circumaural |
| Bluetooth | Si |
| Profundidad | 199 mm |
| Estilo de uso | Diadema |
| Tipo de control | Botones |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Uso recomendado | Juego |
| Cables incluidos | Audio (3?5mm), USB Tipo C |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Retroiluminación | Si |
| Color del producto | Negro |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Adaptador AC incluido | No |
| Capacidad de batería | 800 mAh |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AAC, AVRCP, HFP, HSP, SBC |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Número de dispositivos | 2 |
| Tecnología de batería | Litio |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 35 h |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado