
Zebra
Motorola LS1203 Lector de códigos de barras portátil Laser Negro
TPV, Lectores e ImpresorasSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TP20341013EAN: 4060533070860
Descripción
Motorola LS1203. Tipo: Lector de códigos de barras portátil, Tipo de sensor: Laser, Códigos de barras lineales (1D) soportadas: Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1-128 (UCC/EAN-128). Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz estándar: USB. Color del producto: Negro. Alimentación: CC, Voltaje de entrada: 5 V, Consumo de energía: 100 mA. Peso: 122 g, Ancho: 60,9 mm, Profundidad: 180,3 mm
Especificaciones
| Peso | 122 g |
| Tipo | Lector de códigos de barras portátil |
| Ancho | 60,9 mm |
| Altura | 60,9 mm |
| Profundidad | 180,3 mm |
| Alimentación | CC |
| Tipo de sensor | Laser |
| Cables incluidos | USB |
| Longitud de onda | 650 nm |
| Color del producto | Negro |
| Interfaz estándar | USB |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Ángulo de lectura | -30 - 30° |
| Consumo de energía | 100 mA |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Velocidad de lectura (máximo) | 100 lecturas/s |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Códigos de barras lineales (1D) soportadas | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1-128 (UCC/EAN-128) |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| 2D (matrices y apilados) códigos de barras soportados | No compatible |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado